Как поскорее забыть любимого человека, с которым никогда не будешь вместе?

Lady Lisss Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шанталь Профи (884) 17 лет назад
Время - лучший доктор. (пишу и улыбаюсь) у самой сейчас такая проблема ((... только прошу тебя: НЕ МСТИ, НЕ НАЧИНАЙ С КЕМ_ТО ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТОБ ЕГО ЗАБЫТЬ! это ОГРОМНАЯ глупость, поверь, станет еще хуже.... и тебе, и этому человеку. перестрадай, пока молодые, мы все можем вынести. пускай это станет хорошим жизненным уроком.

и Ты встретишь еще своего Принца, и он-то будет самым лучшим! потом просто вспомнишь этого случайного гостя и улыбнешься: ) Всего хорошего! Сделай правильный выбор!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Vic Знаток (457) 17 лет назад
завести новый роман не обязательно серьезный
Сергей Профи (676) 17 лет назад
Вопрос актуальный! Ставлю 5+
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Старую любовь может вылечить только новая.
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
порвать все фотки и начать активный поиск второй половины... Тяжело конечно, но если увлечься всерьёз поисками - помогает :)
SUNJULY Ученик (159) 17 лет назад
не забывай любовь навсегда живет в сердце жизнь непредсказуема!!
Алексей **** Профи (674) 17 лет назад
Либо сильно посторатся!!!!Либо попитатся больше некогда не видеть его!! Либо найти другого!!!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Постарайся желать ему всё только хорошее. Желай ему любви, такой, какую ты сама мечтала ему подарить, желай ему здоровья! Думай о нём только хорошо, и само пройдёт.
Источник: личный опыт.
Timur Turdikulov Ученик (111) 17 лет назад
привет! Я думаю у тебя все будет хорошо. Ты еще встретишь любимого человека.
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Выбросить из окна своей головы!
Даша Знаток (326) 17 лет назад
нет ничего невозможного, может вы ещё будете вместе.
Сергей фокс Знаток (338) 17 лет назад
время-лекарство, а как принимать его это по настроению
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
да забудь ты его!лучше него него есть!сама знаю.со мной такое случалось.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Перестаньте об этом думать.
Займитесь чем то другим, что Вас полностью увлечет.