Посоветуйте пожалуйста карту видеозахвата

Кофеман Просветленный (30158), закрыт 17 лет назад
Что-нибудь в пределах $100, для компа с проц. Intel LGA775 P4-630 3000 MHz, 2Гб оперативки, 2 винчестера WD SATA-II 250 GB. Друзья просят перевести в DVD фильмы, которые я снмал про них аналоговой в/камерой. Никогда раньше с этим не сталкивался, помогите плиз!
Лучший ответ
dim447 Ученик (166) 17 лет назад
для перевода аналога в цифру тебе нужна карточка на которой есть VIDEO-in и AUDEO-in. там где только порт iee 1394 - эта карта только для цифровых аппаратов.
в магазине обязательно скажи что тебе нужно перевести аналог в цифру. бери любую пенакл из недорогих можно внешнюю D-Link DUB-300 она подключается к компу через USB и к видику обыным AV шнуром. очень удобно поработал выдернул шнуры и убрал карточку в ящик
Остальные ответы
Михаил Томилов (www.tomilov.com) Знаток (326) 17 лет назад
бери комп покруче, оперативки побольше и никакая карта тебе не нужна.
для этого есть порт iee1394
сам так монтирую влет
Пользователь удален Мыслитель (5729) 17 лет назад
Для оцифровки подойдет любой TV тюнер, но лучше все таки Pinacle с DV входом. И качество выше и управление камерой идет с компа. Прогу также использую Pinacle Studio 9 Plus.