Силиконовая грудь?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение.......
Лучший ответ
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
Нет, уж лучше без нее, на здоровье плохо влияет, уж лучше свое родное: -)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
признак несамодостаточности и комплексов...
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Отвратительно!!! ну зачем это надо? нельзя идти против природы...
Денис ххх Профи (872) 17 лет назад
резиновый ...наш ответ на силиконовую грудь
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
а мне кажется это просто дурь, подумай если у тебя в голове будет силикон
Владимир Крутилин Мастер (1010) 17 лет назад
Силиконовая групп-то же что и концерт "под фанеру". Вроде музыка, слова,. . а что-то не так...
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
она походу то тех пор нравится, пока не определишь что она силиконовая))..
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
На мой взгляд это просто глупость. ничто не замнит натурального. По моему пластика нужна там, где она НУЖНа. Например если лицо изуродовано в следствии пожара или врожденная патология какая то. Но когда люди правят себя как немодные штаны перешивают, это просто идиотизм.
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
малаховскую передачу смотрел?
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Если ты для себя, Максимильян ХХХ, то не стоит...
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
Это дело каждого!!!Ведь кто-то прижимает себе уши, наращивает ногти, меняет форму носа - ЭТО ТОЖЕ НЕЕСТЕСТВЕННО!!!!Если человек будет чувствовать себя из-за этого увереннее, то...почему бы и нет!
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
Da u v bydycem pak gpydu.!!!Ceuchac yze novue texnologue, celukon yze yctapel!
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
пока это не вредно для здоровься, почему бы и нет? не у всех ведь шикарная грудь, а многим хочется ...
Freak' Профи (706) 17 лет назад
это ужасно! Хотя у кого есть желание пусть делают, но я слышала 30 процентов женщи заканчивают жизнь самоубийством
Irina Ученик (217) 17 лет назад
Селиконовая грудь + пластика лица + нарощенные ногти + нарощенные волосы + надутые губы + наклеенные ресницы = вопросы: Кто это (или что это)? Зачем все это? Для кого все это? Надолго ли это? А что потом?