Кто верит в то что мужики реально любить умеют?

Uню Мыслитель (5316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
Умеют. Главное - чтобы какая-нибудь дура не обломала ему "крылья любви", а то потом перестанет любить вообще.
Остальные ответы
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
да конечно умеют гггы только по своему
LaDi 4ka Мастер (2397) 17 лет назад
А я верю... Только один раз, а потом они умнее становятся
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
умеют что ж вы из нас делаете то блин похотливых животных е мое вы между прочим тож не лучше есть экземпляры !! а мы умее все только мамой не можем быть!!!
Денис Гуру (3121) 17 лет назад
Не только верю, но и сам безумно люблю!!!
Оля Гуру (3323) 17 лет назад
Все люди разные...и половая принадлежность тут роли не играет.
Все умеют любить.
Анастасия Мастер (1126) 17 лет назад
Думаю, что да. Иногда даже преданнее чем женщины...
Алена Мастер (1275) 17 лет назад
верю, потому что постоянно наблюдаю подтверждение этому. Они ведь такие же живые как и девушки, и чувствовать тоже умеют.
Виктор Мастер (1614) 17 лет назад
любящих мужчин/парней игнорируют (в некоторых случаях)...
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
А что мы инопланетяне что ли, что в это так трудно поверить?:-)