Ваше мнение: почему хорошему парню сейчас трудно найти хорошую девушку?

LaDi 4ka Мастер (2397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Андреевна Мастер (1581) 17 лет назад
Каждый мечтает получить такую любовь, которой он не заслуживает
Остальные ответы
Anton Volkov Профи (623) 17 лет назад
так таких девушек почти не осталось!!
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
а не надо искать, этож как стихия, ска цунами не ждёшь а она бац и тут и не можешь без неёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
Денис Гуру (3121) 17 лет назад
Я так не считаю! Она сама меня нашла!!!
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
меня вот тоже сама нашла....о лучшем я и мечтать не мог
Денис Сычёв Знаток (422) 17 лет назад
да потому что хороших больше не осталось!!
TrEsH Профи (899) 17 лет назад
а зачем искать...тут дело случая...
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Птому что таких как мы с тобой больше нету!
yomayo_blin Мастер (1486) 17 лет назад
дык это тоже самое что ждать прЫнца на белом коне..можно и всю жизнь прождать. слепленный в голове идеал трудно встретить в жизни. дык шта надо на землю вернуцца, и снизить маленя требования, то есть решить, с какими вещами ты мог бы в принципе и смириться или закрывать на них глаза. ну и еще наверное терпимее нужно быть..друг к другу
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
А плохих куда девать будем! ))) Представляете какое потомство получится плохой + плохая )))))))))))))))))))))

я свою нашел или она нашла меня... кто ж это теперь разберет, но мы вместе, а это главное! )))) Она замечательная и я хороший ! )))))))))))
ПолуМрак Мастер (1639) 17 лет назад
Хороший парень не профессия. Плохому проще найти.
Источник: Плохой парень.
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
Вот и он думает, где же её найти, тем же вопросом она задаётся, вот так вот ходят вокруг да около и не видят друг друга, а он самый (ая) милый (ая), самый (ая) родной (ая) совсем рядом...
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
ну потому что все хорошие девушки сейчас хотят что бы за ними бегали и мальчики тоже но плохие мальчики обламываются бегать за хорошимим девочками поэтому они без пар изза того что стесняются а плохие девочки не стесняяются и бегают за хорошимси мальчиками ну вот поэтому им не остается выбора как говорится на безрыбье и они с ними встречаются но не переживайте когда все вырастут девочки искать будут мальчики тоже и всем достанется свое красивым красивое а не очень не очень ))) а вы с какой целью интересуетесь?? я вот например свободен ))
zlyalensiya Профи (554) 17 лет назад
kakoy je eto xoroshiy paren,yesli na nego ne ugodish?!