17 лет назад
Кто знает рецепт Говна-Пирога???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Знаю, но модераторы не пропустят. А самое поганое, что когда готовишь это блюдо его все время нужно самому пробовать.
зачем его готовить? идешь с половником в коровник и начинаешь жрать))
Думаю что основной ингредиент будет символ наступающего года, выдержанный на ветру с помойки № 3456.
от блиннн))))) ты это на нг есть буишь?))).... приятного аппетита тогда)... главное, завтра дай о себе знать.... а то мало ли....))))) удачи)