все бабы ст...вы или просто хотят такими быть?

Леша Рыжов Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
Сичас мода такая :) и многие ей слепо следуют)

"Вау ,фсе без ума от Алёны Водонаевой, буду и я такой! :))))"

(источник: Дом2, взят в качестве доступного примера, на самом деле вариаций может быть очень много:
Девчонка из соседнего двора, одноклассница, подружка, вощем девушки по какойто причине , пользующиеся
большей популярностью у мужчин чем ты) Первое что бросается в глаза, как они крутят-вертят мужчинами, многое себе позволяют и фсе у ихниХ ног - это поведение берётся за авторитетный шаблон и наглым способом слизывается.

В итоге получается её плохая копия....В каждой должна быть СВОЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ изюминка и привлекает в этих девушках далеко не стервозность, а то что они интересны, с ними не соскучишся, потому что никогда не знаешь что от них ожидать (Мало кто задумывается , что это можно выразить както по-другому..способов туева хуча :))))))

Милые девушки, будьте оригинальны! :))) оставайтесь сами собой...

***
ЗЫ: Не все девушки стервы....И не фсе хотят такими быть
Источник: Мысли фслух
Остальные ответы
Vic Знаток (457) 17 лет назад
не все, но многие ;)
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
вы мужики заставляете нас такими быть
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
Да-а-а-алеко не все, но порой так хочется....:)
AnnaB Знаток (315) 17 лет назад
Кто-то сам по себе такой человек, а кто-то хочет таковой быть.
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Я не стерва но со стервозинкой
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Да нет. Просто тебе не повезло. Или не там искал.
Лика Мастер (1570) 17 лет назад
Нет, так как этому еще нужно долго и упорно учиться!
Alexander Luzhbinin Ученик (140) 17 лет назад
Воспитание и общество такое у нас. Но думаю что не все.
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Все такие, просто некоторые свою стервозность не сильно проявляют...
fresh Знаток (371) 17 лет назад
Кто-то придумал, что стервы нрявятся мужчинам, будто они ну просто штабелями к ногам ложатся. Ну вот мы все и наблюдаем результат. Каждая вторая мнит себя таковой. И почти каждая хочет такой казаться.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
нас заставляют обстоятельства себя так вести и быть такими. А по натуре многи очень даже и ранимы в душе....
korolevec@mail.ru Ученик (119) 17 лет назад
Такими НАДО быть! Иначе на шею сядете и ножки свесите...
Алексей **** Профи (674) 17 лет назад
Я думаю они просто дурачатся!! ! И ето все делают специально чтобы помучить парней
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Стервой можно быть.. . просто к этому часто стремятся недалекие умом.. . не умеют правильно себя приподнести, не там демонстрируют это качество, отсюда и мнение негативное у мужчин.. . А вообще, если мужчина встречал на своем пути умную женщину-стерву, то они, как правило, говорят о том, что им нравятся женщины-стервы...
sona Гуру (3841) 17 лет назад
ни то ни другое и ни третье) самое сожное-сохранить женственность в этом сумасшедшем ритме)) знаешь как трудно носиться электровеником в крепдешиновом платьице?)) в кроссовках удобнее-но так не хочется ...
GreF Мастер (1848) 17 лет назад
Многие выглядят стервами, хотя на самом деле в душе очень хорошие люди. Просто считается модным быть стервой, но не всем это подходит.
Юлия Аксенова Профи (721) 17 лет назад
Только стервам и выжить в таком стервозном мире!
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Ты знаешь, Леша, пока сам внутренне не изменишься, до тех пор будешь видеть свое отражение в "бабах".
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
А вам было бы интересно жить, если бы все женщины были паиньками? Наверное с тоски спились бы!