Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена прочитала пикантное смс от любовницы )) Засада..... Кто бы что сделал на моем месте ?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Всё отрицай... даже под пытками...
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Ничего не делал-бы. пусть ей будет хуже....
ЛЕКА Гуру (2917) 17 лет назад
Дал другу позвонить,а она,(гадина)не смотря на предупреждение что телефон чужой,все равно написала!
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Скажи что есть бывшая подруга/одноклассница/и т.д. которая призналась тебе в любви, а ты своей жене не хотел говорить, чтобы она не расстраивалась и не создавала скандал. Что ты эту одноклассницу разлюбил совсем давно, а она тебя забыть не может.
Shumacher Мастер (1287) 17 лет назад
Скажи ошиблись номером, ну ты чего не мужик что ли отмажся, и устрой ей капитальный трах
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Ни в чем не признавайся! Мало ли кто, что тебе пишет! Не ты же написал! А если и от тебя прочитала смс, то говори, что юмор такой! Удачи, Казанова хренов!
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
Мне лично однажды ошибочно пришло такое сообщение)))
с пикантными штучками)))скажи что это не тебе
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Я бы в любом случае не поверила, не смотря на твои отмазки! И закатила бы истерику! :-))) И мне по хрен , что муж бы думал,ч то я истеричка.
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
вот на твоем месте не знаю что делать...отмалчиваться и отрицать. а вот на ее месте я бы тебе неземные пытки устроила
Любовь Терёхина Мастер (2276) 17 лет назад
Изнасиловала бы мужа.Это точно!!!!Несколько раз!!!
Максон Гуру (3493) 17 лет назад
Если мужик то отвертишься! настаивай на своем, игнорируй все - она сама отстанет!
Дмитрий Фролов Мастер (1183) 17 лет назад
Скажи что это реклама с вап чата знакомств, протри уши про спам и уродов рекламщиков. Или соври что на самом деле это ей писали, просто в последний момент засмущались.
Бармалей Гуру (2605) 17 лет назад
хз... был бы бабой -- яйца те оторвал))
Похожие вопросы