Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Влад Scientia contra ignorantiam Майнер Коломбина •••

Жена прочитала пикантное смс от любовницы )) Засада..... Кто бы что сделал на моем месте ?

Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Всё отрицай... даже под пытками...
Ничего не делал-бы. пусть ей будет хуже....
Дал другу позвонить,а она,(гадина)не смотря на предупреждение что телефон чужой,все равно написала!
Скажи что есть бывшая подруга/одноклассница/и т.д. которая призналась тебе в любви, а ты своей жене не хотел говорить, чтобы она не расстраивалась и не создавала скандал. Что ты эту одноклассницу разлюбил совсем давно, а она тебя забыть не может.
Скажи ошиблись номером, ну ты чего не мужик что ли отмажся, и устрой ей капитальный трах
Ни в чем не признавайся! Мало ли кто, что тебе пишет! Не ты же написал! А если и от тебя прочитала смс, то говори, что юмор такой! Удачи, Казанова хренов!
Мне лично однажды ошибочно пришло такое сообщение)))
с пикантными штучками)))скажи что это не тебе
Я бы в любом случае не поверила, не смотря на твои отмазки! И закатила бы истерику! :-))) И мне по хрен , что муж бы думал,ч то я истеричка.
вот на твоем месте не знаю что делать...отмалчиваться и отрицать. а вот на ее месте я бы тебе неземные пытки устроила
Изнасиловала бы мужа.Это точно!!!!Несколько раз!!!
Если мужик то отвертишься! настаивай на своем, игнорируй все - она сама отстанет!
Скажи что это реклама с вап чата знакомств, протри уши про спам и уродов рекламщиков. Или соври что на самом деле это ей писали, просто в последний момент засмущались.
хз... был бы бабой -- яйца те оторвал))
Похожие вопросы
Также спрашивают