Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У знакомого фригидная жена...что делать?

Оля Гуру (3323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛЕКА Гуру (2917) 17 лет назад
Фригидных нет. Есть ленивые. А она ленится даже узнать,как ей могло бы быть хорошо. А если женщина не хочет,мужик даже если в узел завяжется,все равно не поможет! (или он врёт)(кстати,я женщина,и знаю,о чем говорю!)
Остальные ответы
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Стань его любовницей! Вы , надеюсь, знаете что вам делать вдвоем?
Д. Х. Мастер (2267) 17 лет назад
не разу не встреччал фригидных может дело в мужчинах?
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
А ты то при чем? Знакомый нравится? Дак и еб.тесь на здоровье! Че про жену то говорить?
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
нет это точно дело в мужчинах, больше времени надо ей просто.
Источник: свой опыт
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 17 лет назад
Думаю у нее нет к нему чувства. Она не расслабляется, не отключается. Нужно менять партнера.
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
люблю "фригидных", как кончают, так столько многова увидешь, услышешь
Максон Гуру (3493) 17 лет назад
дело в ней самой! она или не может или не хочет!
Коля Профи (641) 17 лет назад
po sawetui wtob on po bolwe ei palok zakideval, ljybovb eto agonb palky ne kinew ne razgoritsa