У кота обнаружили мочекаменную болезнь, какие-то оксолиты, а ест он у меня только фрискас в пакетиках, ничего больше не

Ирина Кравченко Ученик (193), закрыт 17 лет назад
хочет, ну, может иногда мяска. Чем кормить и как лечить, посоветуйте. Чего ему нельзя, чего можно. Можно ли витамины давать, или нет?
Лучший ответ
Татьяна Профи (701) 17 лет назад
У меня умер перс от мочекаменной болезни. прекрати кормить кормами, поголодант пару дней и начнет есть все, для здоровья будет полезнее. Есть специальный корм при болезни, но его можно использовать как добавку к "человеческой" еде
Остальные ответы
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Вообще-то все советы по уходу и лечению должны были дать те, кто обнаружил болезнь у кота! Если не дали, обратитесь к другому ветеринару, потому что это все очень серьезно! Нашему коту ставили мочекаменную, но, к счастью, диагноз не подтвердился...
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
Причина мочекаменной болезни кошек- РЫБА!!!! Мне ветеринар сказал, я кота к нему носила. НЕ КОРМИТЕ КОШЕК МОРЕПРОДУКТАМИ!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Есть специальные корма для лечения МКБ (не для профилактики) , Они дорогие но эффективные.