как увеличить грудь (у девочки) без хирургии?

Sam Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
может, если девочка подростет, и грудь увелится. а может, есть гормональные нарушения, с врачом проконсультироваться, гормончики попить
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1482) 17 лет назад
Дать ей забеременеть! Больше никак!
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
кормить лучше, так как грудь-это собственно железа и жировая ткань.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Качать мушцы или как кое кто уже ответил, забеременнеть.
Alexander Мастер (1450) 17 лет назад
Тока если забеременнеть...
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
эх.. . не в груди счастье.. .
а по статистике мужчинам (по-моему 65%) нравится девушки с маленькой грудью.
дык что себя надо любить себя такой какая есть, тогда и другие полюбят.
Ленуся Гуру (3272) 17 лет назад
стала пить противозачаточные таблетки "3-Мерси"-грудь увеличилась на 1.5 размера) пусть попробует