есть ли у вас дома животное? и как вы относитесь к кошкам? вы любите этих животных?

Пользователь удален Знаток (329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bot Ученик (215) 17 лет назад
В древнем Египте существовал целый культ кошки, она считалась высшим существом.
Вот так и у нас, кошка хозяин в доме, а все остальные прислуга. Подай, покорми, убери, погладь и т.п.
У меня сиамка.
Остальные ответы
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
А как их можно не любить???
Саша)) Ученик (167) 17 лет назад
У меня есть сиамский кот))) И я его очень люблю!..
Вообще мне кошки нравяться больше чем другие животные)))
Alexander Мастер (1450) 17 лет назад
Есть две кошки. Хорошо=) . в харошом смысле да)
Татьяна Профи (701) 17 лет назад
Я считаю кошек самыми умными животными. Дома есть кошка и месячный котенок, пристраиваем по знакомым каждый год
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Два аквариума. Более сотни рыбок. Люблю всё живое.Собаковод. Но условия не позволяют.
Натали Профи (885) 17 лет назад
у меня куча рыбок, две птицы, собака... ужасно хочу кота, но пока это нериально!
Conte Мастер (1044) 17 лет назад
Обожаю. Кошки самые мудрые.. .
Больше всего нравится черно-белая персидская кошка..., каждое животное превосходно по своему... не возможно не любить их.. .
А, сейчас у меня рыбки (телескопы, золотые рыбки, барбусы, гупи...) такие воображульки...
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Обожаю кошек! у меня дома их три! кошки самые лучшие животные!
Дауд А. BORZS-ый Знаток (408) 17 лет назад
уважаю кошек, да и остальных животных, в отличие от людей...
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
у меня есть кошечка. я ее обожаю, потому что она самое пушистое создание!
Vol4ica Ученик (172) 17 лет назад
У меня раньше была пара сиамов! Вот пусь мне что хотят говорят что эта порода злая, я видила их только с хорошей стороны! Можно сказать пример для людей кот даже роды сам принимал котят вылизывал!! ! Сейчас у меня британка, ничего не скажеш ласковая очень, но и ногда бывает такой сволочью)))) ) и все равно я ее люблю)
Лариса Шабрина Мастер (2433) 17 лет назад
У меня дома спаниэлька, животных обожаю
Кошка умерла год назад, прожила 14 лет - слез было....
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
есть кот Брюс. Разве можно не любить таких лапсиков?
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
к кошкам отношусь хорошо, но больше люблю собак