До Нового Года 41 день. Счастье и Чудо должны случиться. Правда ?

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
Ох как сказки в наше время не хватает, а так хочеться в это верить. Сама жду не дождусь Нового Года, так хочется изменить что-то в своей жизни, надоело всё будничное и серое, с нового листа как говорится!
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
буит тебе и счастье и буишь как чудо в оливье, все вернется на круги своя
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Да, только напиши письмо Деду Морозу...
Алена Мастер (1275) 17 лет назад
Надеюсь, каждый год этого жду.
steklo- Профи (751) 17 лет назад
обьязательно!!!!)))
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
обязательно. молодец.хорошо настроен и другим даёшь позитивную установку и энергию.браво!!!!
Рубин Мастер (1691) 17 лет назад
говорят, на Новый год что-нибудь произойдёт)
Оля Гуру (3323) 17 лет назад
Улыбаюсь....давно забытое ощущение праздника...ожидание чуда..это откуда-то из детства..когда деревья были большими,краски-яркими,дни-длинными,печали-светлыми...и жило ощущение ...что всё будет хорошо..
Блин...как давно это было..
Сейчас всё иначе
zlyalensiya Профи (554) 17 лет назад
ya smotryu tut vse pisimisti.Budet to,chto prednachertano i to,chego ne izbejat.Vot eto tochno budet
yomayo_blin Мастер (1486) 17 лет назад
всенепременнейше! я аж представляю, стоим мы на улице, пускаем фейерверки и тут на тебе! счастье свалилось! а за ним и чудо! что самое обидное, по тому же месту))) какая прелесть))
Денис Гуру (3121) 17 лет назад
Обязательно должно! Например у меня точно должно случится, хочу ребенка от свое любимой!