Кто пользуется секс шопом?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
Я к этому вообще отношусь никак....
Остальные ответы
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
странный вопрос,многие
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
те, кто хочет разнообразия
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
я пользуюсь Фотошопом.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
человечество на грани гибели из-за этого.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
эпизодически, но практика показывает, что мои женщины предпочитают натюрэ...
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
Люди, которые не бояться эксперементировать в сексе! И это здорово если 2 человека, которые уже все попробовали, не бояться испробовать что-то новое для разнообразие отношений!!!Ведь секс в отношениях занимает далеко не последнее место:)))))))))))
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
не я. хотя смотря ЧТО. если это про красивую одежду для соблазнения (такую, что носят при стриптизе), то очень даже Я. причем люблю это сама , повышает настроение...и все остальное :-)