Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки, член 15 см- это не мало?

Не уходи,постой! Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
Успокойся...В самы раз... Главное что бы твои партнерши или партнерша довольны были. У меня такой же и что????Ни одна не жаловалась!!! А моя девушка вообще без ума от него!!! Так что главное умение, а не размер, хотя меньше 14 это уже маловато....
Остальные ответы
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
а вот девченки почему то молчат!
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
ну.... У меня линейки рядом нет! А на глаз не умею определять. Вот если бы ты во мне потрудился, я бы сказала, мало это или нормально...
Ну очень Редкий Тип Мудрец (18236) 17 лет назад
скажем по другому - это не много!
ПолуМрак Мастер (1639) 17 лет назад
Ну Царевна выдаёт. У меня аж вставать начал...
Коля Профи (641) 17 лет назад
a 4e tbl im v deametre ne napisal skolbko sm. ny a zarevna molodez ne terjaetsa
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
главное, чтоб ты умел пользоваться.
а если не умеешь, то с любым членом лучше сразу ложиться под саван, потому что ни одной девушке не нравится эгоист в постеле. так что будь альтруистом, и все будет ништяк)
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Хочешь честный ответ - это мало, те кто говорят нормально просто хотят утешить.
NightOrion Мыслитель (6236) 17 лет назад
главное как ты им работаешь, я меня почти такой-же, но я свою девушку так довожу, что она призналась, что когда у неё был парень с 19 см, было немного хуже.
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Не знаю много это или мало,но если не врут доктора то очень даже средне....
И вообще все это зависит от физиологических особенностей девушки....Есть такие которым хоть тыкву туда пихай даже глазом не моргнет а некоторым и карандаша хватает (девушки 1го типа мне не попадались и Слава Богу)....И не слушай ты Вася никого и меня не слушай и тр...й все что движется и не движется и не беспокойсся о том нравится ей не нравится, а найдешь ту которая полюбит тебЯ а ты её то довай старайся пыхти потей над ней чтобы ей нравилось....В общем не запаривайся главное что не 2см....