Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Говорят ли карты правду?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Подружка погадала на картах. И результаты не очень хорошие. Стоит ли в верить в гадание?
сергей палькаев Гуру (2552) 17 лет назад
если хорошая и надежная гадалка нагадала то да но в мелочах может все и перевернуться с точностью на оборот
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
только у мастера на картах ложиться как есть в жизни, а все остальное мифы!
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
в большей степени да! правду говорят!
lila_3000 Гуру (4058) 17 лет назад
У меня карты таро и им я верю, все остальное чепуха.
*** Ученик (190) 17 лет назад
Аня, гадание - это просто смутный прогноз. Многое зависит КАК тебе его РАСТОЛКОВАЛИ. Ведь у карт множество значений, начиная от перевернутого положения и заканчивая расположением к ней других карт (сколько их, какие масти и т.д.)
Гадание - это еще и внушение. Т.е. тебе говорят, что завтра будет плохой день и ты начинаешь себя так настраивать и не планировать на него ничего важного. Так делать нельзя.
Да, иногда карты ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, смотря из ситуации. И если их правильно растолковали, там тебе дается ПОДСКАЗКА, как и что делать.
В твоем случае, если речь идет о здоровьи человека, то к картам нужно прислушаться и поосторожничать, если о счастьи и неудачи, нужно сначало самой все проверить(если о человеке, имеется ввиду допустим позвонить, поговорить, проверить "почву"), но иногда будущее можно изменить, но только ТВОИМИ руками. Сделай все наоборот, не так как ты расчитывала до гадания, а подругому, так как ты бы никогда не поступила ;).
Удачи!
Надежда Ведякина Гуру (3004) 17 лет назад
Согласна с "Лаурой". Судьбы вообще нет... есть некое предначертание, которое каждый может изменить.... Карты показывают положение дел на сегодня, а если завтра ты что-то предпримешь, то всё меняется... Например, карты сказали тебе что ты не пройдёшь важный для тебя экзамен... Ты серьёзно берёшься за эту проблему, находишь множество материала, упражнений, может репетитора, и сдаёшь этот злополучный экзамен... В этом случае карты не обманывали, а предупреждали... Только не надо свято верить в эти предсказания, по картам считывают информацию люди, а люди могут и ошибаться... Могут получить инфу, а передать не совсем точно... Карты подскажут тебе в трудной ситуации, а восновном пологайся на своё шестое чувствою.
Успехов тебе!
Puma Ученик (238) 17 лет назад
Всё завсит от того, как ты всё сказанное картами восприняла!
Тебе карты говорят всё будет хорошо - ты особого внимания на это не обращаешь.
Говорят - болеть будешь, парня (мужа) потеряшь - ты начинаешь биться головой о стену в страхе ожидая наступления этих событий! И они наступают!
Ты сама творец своей судьбы!
И запомни: подсознание всегда отбрасывает частицу НЕ!
Примеры:
ты говришь: "Я не заболею, я не заболею..." - обязательно заболеешь!
"я буду помнить об этом деле и обязательно его сделаю" - никогда ничего не забудешь, а именно будешь помнить и всё сделаешь!
Проверено веками, а гадание переходит на второй план, как нечто несущественное и затуманивающее мозги.
aurum Профи (777) 17 лет назад
Не знаю, как у других, а мне карты говорят правду, хотя я сразу почти все забываю. Недавно нагадала подруге смерть родственника, сама не поверила. А неделю назад у нее умер дядя. Так что...
Похожие вопросы