А если кто-то откроет мою ссылку на альбомы не из собственного ящика на мэйл-ру?

КошкаНаКрыше Мыслитель (6456), закрыт 17 лет назад
а из обычного окна интернет-эксплорера или др., сможет ли он зайти в мою почту?
Лучший ответ
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Неа. На меил ру очень хорошая защита. Единственный шанс попасть в твою почту это знать пароль на ящик. Либо то что ты писала при регистрации!!!
Остальные ответы
SkyFoto Мастер (1586) 17 лет назад
нет, не сможет, у него будет просто ссылка на твой альбом, где он сможет посмотреть фотографии и написать каменты, и все