Голова болит. Говорят кумыс помогает. Стоить выпит или нет?

Пользователь удален Гуру (4851), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Лучше кефира или ряженки :) Но даже и кумыс точно стоит :) Как и любую жидкость, она поможет снять интоксикацию.
Хорошего самочувствия :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (397) 17 лет назад
нет, лучше кефир и поесть, а если не поможет, то бутылка пива, всегда помогает ;)
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Помогает но только с водкой...
SkyFoto Мастер (1586) 17 лет назад
Помогает, ибо жуткая дрянь
Дмитрий Гаврилов Ученик (164) 17 лет назад
Помогает-помогает! Только с непривычки можно схлопотать расстройство желудка. А ещё помогают аналогичные кисло-молочные продукты типа "Тан", "Айран". А неправильный опохмел приводит к запою.. . ;-)
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
пей. жеребеночком будешь..