Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше отношение по поводу запрета на ввоз и эксплуатацию праворульных автомобилей в Казахстане?

dmitry_dsv@mail.ru Ученик (109), закрыт 17 лет назад
allcapone Мыслитель (5552) 17 лет назад
Крайне негативное... вот если бы они делали что-то подобное, тогда да... был бы выбор. А то делают не машины, а дерьмо (прошу прощения) , и ещё запрещают ввоз нормальных автомобилей. Буду, как минимум, в этом случае добиваться выплаты мне за мой праворульный автомобиль.
Источник: ICQ:293-853-564.
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Полный идеотизм. Больше писать небуду. Куча эмоций и одни маты на языке. Моя машина с правым рулем стоит 35000$. И чего мне теперь делать. Она к стати не переделывается!!!!
Пользователь удален Гуру (2735) 17 лет назад
Я считаю что это правильно. Давно пора законадательными мерами наводить порядок на дорогах.
Пользователь удален Гуру (3791) 17 лет назад
Резко отрицательное! Мы все имеем право на выбор! На чем хотим на том и ездим! При вступлении в ВТО (если после этого Казахстан туда пустят) комуто за это дадут по шапке! Вовсех странах где праворульное движение (та же япония, австралия, англия, индия ит. д.) , на равне с ними ездят и леворульные машины, но У нас не как у всех полный дурдом!
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
А каково ваше отношения к аналогичным запретам во Франции, Великобритании, США, Японии? Что-то не припомню, чтобы там ездили в "разноруких" машинах.. .
Специально для allcapone! У нас в Казахстане машины свои собирают. Шкоды, ВАЗ, скоро "мерседесы" появятся. В соседнем Узбекистане собирают Дайвы. Рекомендую заглянуть в сайт "Азия-Авто"

Уважаемый, Андрей Васильев! Осел очень мудрое и терпеливое животное. У нас людей с низким уровнем интеллектуального развития принято сравнивать с баранами. Так вот барану автомобиль воообще по барабану! Как и Вам предмет этого вопроса
Источник: я
FOX Мастер (1800) 17 лет назад
весьма необдуманный поступок, сначала запустили, потом прижали, запретили. куда раньше смотрели?? ? само правительство больше всех нарушает, а в статистику простых граждан записывают. надо встать грудью и защищать свои права, а то потом жить запретят!!!
Gulzhan Yermakasheva Мастер (2034) 17 лет назад
Нормально. Ить не спроста усе делается.Значит, такова статистика ДТП. Так шо хай так и будя! И не фиг зараз кидаться на Казахстанское законодательство! Шо за манеры такие?
Похожие вопросы