Так, Снегурочка на месте, а Вы что без костюмов здесь делаете? :))) Быстренько придумали себе...)))

Пользователь удален Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
steklo- Профи (751) 17 лет назад
так! я щас ещё курну.. .
я - Снежинка!! !
канает?)))
Остальные ответы
backfire Мастер (1445) 17 лет назад
"без-костюма" - самый лучшый костюм!
Рубин Мастер (1691) 17 лет назад
халат, бигуди и тапки)) ) Вспомним совок: -D
Денис Гуру (3121) 17 лет назад
Я в костюме Адама с кленовым листом :) Все волосы на теле от холода зашевелились, как только представил это!
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Давай в костюмах. ты ЕВЫ, Я АДАМА....
Anton Volkov Профи (623) 17 лет назад
я в нормальном костюме, даже с галстуком! ! :) как всегда на работе при параде! ! ну нельзя мне без галстука и костюма ходить на работу!!