Армагедон будет или нет

Пользователь удален Знаток (322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andranik Sahakjan Мастер (2330) 17 лет назад
однако это так 2014 году много изменяется 2020 меняется карат границов болших республик
Остальные ответы
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
нет! однозначно!
есть вещи в жизни, которые Бог не допускает!
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
Ну бога нет, есть просто то, что нами правит, будет, но лет через 1000
*** Ученик (190) 17 лет назад
Однозначно, ДА. .
Когда-нибудь. Причем некоторые ученые и прорицатели утверждают, что в 2012 году, как предсказывал еще Ностордамус.
Надеюсь, я никого не напугала и никто не побежал в панике вешаться.
Корвин Гуру (4424) 17 лет назад
Если понимать это по отношению к человечеству, как виду, то он уже идет. Вопрос в том, что кто останется.
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
2012 год - точка перехода из старого времени в новое.
То что называют концом света, на самом деле - начало нового света. сейчас мы переживаем смену времен.

Хочешь побольше узнать об этом прочитай Крайона. (найди по поиску)

Реальность, которая нас ожидает после 2012 года строит само человечество в настоящий момент.

Можешь узнать в нете о феноме 101 обезьяны. Тогда ты поймешь как изменяется общее сознание человечества в настоящий момент.

Молгу сказать абсолютно точно. Людей, которые сотворяют мягкий переход в новую эру, большинство в настоящий момент, поэтому не стоит бояться.

Лучше присоединяйся к нам в своей вере.