как бросить курить быстро и на всегда

Мачо Мачо Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Думанский Ученик (156) 17 лет назад
Категорически рекомендую замечательную книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил сам. Курил много, курил долго. Потом сразу и, надеюсь, навсегда. Желаю удачи.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Supergenius Гений (50559) 17 лет назад
Только сила воли! Нет способов, которые гарантировали бы 100%. Человек должен сам решить это. Быстро - бросить сразу, не переходя на сигареты с пониженным содержанием никотина либо уменьшая количество выкуриваемых за сутки сигарет, а именно СРАЗУ!
Источник: мед. образование
Olyshka Профи (893) 17 лет назад
A kak mojno brosit' kyrit' Green tea?!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
таблетки QОМЕМ. А навсегда или нет - зависит только от тбея.
ПолуМрак Мастер (1639) 17 лет назад
Ты же сам ответил, БЫСТРО и НАВСЕГДА. удачи!!!!
Тамара Мастер (1301) 17 лет назад
Выброси сигареты, не жди понедельника и скажи себе "нет"!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Лучше кури самосад.... Сто лет проживёшь....
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Зачем? Можно просто уменьшить количество сигарет в день до 3. В малых дозах даже полезно, это же трава, которая убивает вирусы в носу и в носоглотке.
bot Ученик (215) 17 лет назад
Есть такие таблетки Табекс, Я и много моих друзей бросили раз и навсегда именно на них.
Abdrahman Aidarbekov Ученик (110) 17 лет назад
а ты их жуй, сигареты, вместо того шоб курить
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
Главное не "бросить", а "не начать"!!!
ООО Фирма "К и К" Профи (940) 17 лет назад
Один допинг заменить на другой. Например, курение - на погружение с аквалангом, шоколад, секс.. . и т. д. И вообще, сигарета - желание мозга, а не тела.
Аленушка =) Знаток (361) 17 лет назад
просто бросить и не начинать вообще!
да хотя бы раде детей, возможно и даже ради своих!
4e Мастер (1097) 17 лет назад
влюбись в девушку! ;) Целуйся с ней пезпрерывно и постоянно)) ) ПОМОГАЕТ! Это. как в том анекдоте: " С тех пор, как у меня появилась девушка, я не нахожу времени на курение... "
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Лично я курить бросил так: поехал на юг отдыхать. Смена обстановки помогла. Кроме того, на курортах масса вещей есть более интересных, чем курение. Но сейчас курортный сезон уже закончился. Разве что поехать туда, где всё время лето? Мальдивы и т. п.
Diana Ученик (184) 17 лет назад
Выкурить максимально много - и ...обрыгаться... :) Дешево и сердито!