Если "+" вы пишете так, то...

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Если написание знака "+" начинается сверху вниз и потом слева направо, то вы ориентированны только на собственное мнение. Если пишете наоборот, то вы психологически зависимы легко поддаетесь уговорам..
Разве я не прав???
Лучший ответ
Остальные ответы
allcapone Мыслитель (5551) 17 лет назад
Интересное какое утверждение. А по-моему это дело привычки... хотя я знаю, как психологи любят нелепицы выдумывать...
Источник: ICQ:293-853-564.
Маша Мастер (2305) 17 лет назад
Первый вариант написания удобней! Все дело в этом, кто как привык в школе писать так и пишет. Хотя предположение интересное.
Анна Мастер (1351) 17 лет назад
я предпочитаю "+" писать прописью, чтобы никто не заморачивался по поводу моей натуры. К счастью, моя работа редко требует употребления этого арифметического знака.