Хотели ли вы что-то изменить в себе или вашей половинке?

My Soul Мастер (1758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
как ни странно, - в себе в первую очередь! Хочу научиться Любить!
Остальные ответы
Машулька Профи (675) 17 лет назад
обсалютно ничего вроде все устраивает
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
кг 5 сбросил бы!
а она меня вполне устраивает!
фото на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Гуру (3121) 17 лет назад
В себе хотелось бы изменить многое, но в первую очередь бросить курить, а в ней нечего менять, она и так прекрасна!
zlyalensiya Профи (554) 17 лет назад
xotelos bi,yego perezavishennuyu samoosenku,no togda ved on budet ne on.
steklo- Профи (751) 17 лет назад
совершенствование - это хорошо.!.
Пользователь удален Гуру (2735) 17 лет назад
Да, хотелось бы. Не совсем мы сходимся во взглядах и принципах подхода к жизни. Но поменять другого не дано ни кому. Человека либо принимаешь со всеми достоинствами и недостатками, либо нет. А себя переделать можно. Терпимости во мне маловато.
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
в себе очень многое, в ней ничего....