Вопрос для мужиков: Как бороться с нежелательной эрекцией (в общ. месте, в транспорте, на совещании и пр.)?

Пользователь удален Мастер (1482), закрыт 17 лет назад
Есть такие леди, на которых посмотришь и "дымится" начинает сразу, прямо как будто флюиды какие то распространяют такие красотки!
Лучший ответ
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
ну и прекрасно
это значит, что Вы все еще живы!
Остальные ответы
allcapone Мыслитель (5551) 17 лет назад
Да никак нельзя с этим покончить... безмедикаментозно точно.
Источник: ICQ:293-853-564.
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Зачем бороться. Настанет такое время, когда ты будешь жалеть о прошлом времени. Пользуйся, пока "дымит".
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Бывает такое и никак с этим бороться не получится. Особенно в автобусе когда сидиш а он вставать начинает да еще и волосину зацепит. Трубейное ощущение
ДимаН Мастер (1654) 17 лет назад
Может и пользуются ферромонами, а вообще имей чаще этих леди и тогда у тебя не будет перевозбуждения в общественном транспорте...
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
А что напрягает что-ли. Главное чтоб когда надо вставал.
Sarkitov Andrey Nikolaevich Мастер (1409) 17 лет назад
Зачем с этим бороться? ! Пусть все видят, что ты мужик!! ! Ты перспективен!! ! Ты готов ко всему!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Думать о чем-то другом, а не о сексе!
Владимир Иванов Профи (717) 17 лет назад
С этим не надо бороться. Этим надо гордиться. Хуже, когда не включится в нужный момент