Вы ходите в церковь? Для чего?

НеЗнаюГдеТвоиТрусы Мастер (1841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Нехожу не ты для храма, храм для тебя. Где молишься там и храм
Остальные ответы
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
Церковь - это место, где подсознательно ищешь помощи, просишь прощения за себя за близких, радуешься счастью, плачешь о потерях. Поэтому я хожу по разным причинам, хожу в основном одна, хожу редко и всегда плачу
bot Ученик (215) 17 лет назад
А что там делать?
Убежденный атеист!
Андрей Васильев Профи (529) 17 лет назад
посмотреть на идиотов и на умных людей которые этих идиотов имеют, прикрываясь именем божиим
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Да я хожу.... там мои друзья, там мой Самый Лучший Друг - Иисус, который мне всегда помогает, я питаюсь там духовной пищей, слушаю слово БОжие, веду воскресную школу.... Я там нашла спасение и понимание, и помощь....
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Я хожу не часто, и для того, что бы поставить свечи за упокой и за здравие....
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Хожу чтоб молиться.