Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ а, что было бы еслиб у женшин вырос хер, А у мужиков он остался при себе?

Shumacher Мастер (1287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (5564) 17 лет назад
Я бы тогда отимела бы всех парней! ! Не все же вам в нас сувать!!!!: -)))
Остальные ответы
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
нее! лучше тогда чтоб у всех отвалился, а то сплошной гомосексуализм бы был
Victor Yakov Знаток (402) 17 лет назад
типун те на язык! тьфу!
Жорж Ученик (114) 17 лет назад
Это наступила полная ЖОПА!
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
полный пиздец. Корни твоих проблем нужно искать глубоко в детстве.
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
3начит всех в попу! )
Бармалей Гуру (2605) 17 лет назад
остались бы одни пидары, а я бы повесился...
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Радости маловато конечно.... Как предсавлю девушку красавицу с большим хером аж давление подскакивает... .
Но не будет предела радости Феминисток наконец то сотрется главное различие между полами...
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
Мир разделилсяч бы на две части - пидарасы и тот кто против....
Интересно в процентном соотношении...-80% 20%