Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера моего парня родители практически выгнали из дома, и он приехал ко мне жить

Алёнка Профи (932), закрыт 17 лет назад
... Ёпрст! Я была готова переехать к нему, а в этой ситуации не знаю, что делать....
Лучший ответ
Максон Гуру (3489) 17 лет назад
Тут выбирать не приходиться! Умничка, поддержала парня в трудную минутку! я думаю он тебе благодарен! и ссогласен с ХХХ что секса у тебя будет когда и как захочет! Удачи!!! Все у вас будет хорошо!!! Берегите себя!!!
Остальные ответы
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Бывает.... а чё сделаешь?... Можешь тоже выгнать.... Отец Ветров..
Ну очень Редкий Тип Мудрец (18236) 17 лет назад
ну переезжай к нему, а он пусть у тебя поживет...
Гульназка Гуру (4413) 17 лет назад
Что делать что делать! Пусти его к себе! Поддержи в трудную минуту!!!!
Жорж Ученик (114) 17 лет назад
Жить там где дадут.
Коля Профи (641) 17 лет назад
ny esli tbl ego ljybew vblxodi za nego zamyz i zevite v meste!a kak tvoi roditeli na eto smotriat?
Пользователь удален Профи (961) 17 лет назад
Ну, что я могу сказать... море секса тебе обеспечено.... пускай конечно!
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
будьте счастливы, дети мои!)))