За и против Российских курортов

Ольга Грильборцер Мастер (2158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
На х.. . все российские курорты!!!
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
А кому он нужен - ненавязчивый сервис? За "бугром" тебя по крайней мере не обхамят за твои же деньги. Да и дешевле выйдет...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Плюсы-родная речь и ниже цены, минусы-сервис, само море и стада отдыхающих на пляже и в городе!! ! Так что за бугром комфортнее, хотя и немного дороже
Валерий Ученик (182) 17 лет назад
за бугром комфортней - но дома всегда лучше ,спокойней и веселей
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Лучший курорт - это Северные озера нашей страны, мне очень нравится Кенозеро.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Была этим летом в горах в Сочи,чудненько!!!!все хотят,чтобы за три копейки их в ,,,целовали.Вы же едете отдыхать,развлекаться,а не с горничными целый день в номере ругаться.Надо знать куда ехать!
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Дорого,а сервиса нет.Абхазия лучше
Маська Гуру (3216) 17 лет назад
Лучше вообще нигде не отдыхать, чем на наших курортах