Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Совместимы ли Овны и Рыбы?

Marusen'ka Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Katerina Brus Ученик (136) 17 лет назад
Если верить гороскопам, то абсолютно не совместимы: овень "огонь", рыбы "вода". Наибольшая совместимость у овнов с другими знаками огня - стрельцом и забыла кем ещё:))) А есл верить жизни: то знак зодиака и совместимость людей значения не имеют
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Не знаю, я тоже не особо верю гороскопам. Я-Лев (тоже огненный знак) , был у меня парень Рыба. Сначала ничего, а потом просто кошмар. Потому что рыба "плавает" сама по себе, не считает нужным ставить в известность вторую половину о своих мыслях, действиях.... А огненный знак-он такой....
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
мое личное мнение нет... нет. Овны что-нибудь с рыбами сделают нехорошее!
*** Ученик (190) 17 лет назад
А почему бы и нет! Совместимоть- это индивидуальное дело кажных людей, и никакие гороскопы(если только не индивидуальные, имеется в виду Индивидуальные Астрологические у личного проверенного астролога) не могут предсказать что и как будет. В них ведь не учитывается, какой у ВАС и у НЕГО ХАРАКТЕР, в них учитываются только данные, наложенные на дату и время его рождения звездами. Никакой личный опыт в них не присутствует. Так что получается, что вы смотрите ОБЩИЕ данные двух незнакомых вам людей.
Советую не заморачиваться и, если уж так интересно, обратиться к проверенному астрологу.
Froo Loo Ученик (151) 17 лет назад
Это идеальный союз, воплощение мужественности овна и средоточие женственности рыб.
Тати Мыслитель (5279) 17 лет назад
нет!! ! лучше не надо!! ! очень сложный Овен, никогда не сможет понять и подчинить себе непонятную Рыбу! -)))
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По астральным законам Кардинальный Огненный и Мутабельный Водный знаки друг другу не подходят. Огонь с Водой несовместимы. Кроме того, этот союз называется 2-12 (это когда партнёр по счёту от тебя 2-ий или 12-ый в зодиакальном круге) . Это, пожалуй, один из самых тяжелых вариантов отношений. Как выразился Виктор Фирсов: “Хорош для тех, кто хочет помучиться и тех, кто хочет достичь невозможного. ” Ключевые фразы для ролей участников этого союза: слуга – хозяин, заключенный – надзиратель, больной – сиделка, обуза – поддержка, жертва – палач, священник – исповедующийся, пациент – психотерапевт, мазохист – садист, тайный агент - ценный информатор, спасатель – утопающий, душевные переживания - материальные заботы, жертвенность – корыстность, всепрощение – отрицание, талант – меценат.
Очень рискованное сочетание. Когда Рыбам необходима духовная поддержка, Овна, как правило, нет рядом.
Юлия Мастер (1074) 17 лет назад
Судя по гороскопам - нет!!!!
Но верить в это не стоит, ведь у каждого человека все по-разному!!!!
Доверься себе и делай так, как знаешь!!!!
Похожие вопросы