позавчера -5, вчера -18, сегодня -23.. что будет дальше???

Лесинда Профи (549), закрыт 17 лет назад
это не погода, а черт знает что!
Дополнен 17 лет назад
я в Екатеринбурге
Лучший ответ
Олюшка Гуру (3507) 17 лет назад
а дальше будет зима, лето в Сибири короткое и малоснежное))
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
А кому сейчас легко? Я вот обнаружил что зимней обуви не имею. Очень весело было идти на работу. А завтра все же потеплеет
Миронов Михаил Профи (679) 17 лет назад
Глобальное потепление.. . :)))) верить ждать и надеется :)))
mamagoshi Мыслитель (6265) 17 лет назад
в москву переезжать. у нас почти всю зиму минус 5
4e Мастер (1097) 17 лет назад
наступление ледовикового периода будет дальше =) Хавайсо в бульбу.. . зима нынче не с солнышком...
Анна Мастер (1351) 17 лет назад
дальше будет еще минусовее. Поэтому хватит разгуливать в купальнике по улицам Ебурга, пора об ушанке вспомнить. А если что, приезжай к нам на север Сибири греться, обеспечим концертными валенками и телогрейкой!
Маша Мастер (2305) 17 лет назад
Новый год близко....Согреешься!