Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кошка и совместная жизнь

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 17 лет назад
мы с парнем уже давно, и даже поженится собираемся, вот он предложил завести котенка. я очень люблю кошек но: если мы расстанемся кому достанется кот? если мне то меня родители в дом не пустят а если ему то мне животное жалко) Что делать?
iio Знаток (313) 17 лет назад
Не надо расставаться. Заводите котенка, и будьте счастливы.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Живи с парнем и кошкой.. . Не расставайся
Dark River Мастер (2367) 17 лет назад
если твой парень просит завести котенка, могу сказать- у тебя хороший парень!!!) )
соглашайся и будь счастлива!
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Если предлагает он - значит у него есть уверенность в тебе и желание быть с тобой, это же здорово!
А твои мысли о будущем в негативном свете говорят, наверное, только о том, что ты еще не слишком уверена в себе и своих чувствах к нему...
Анастасия Чупрова Ученик (139) 17 лет назад
Привет! Я тоже со своим парнем собираюсь завести котенка, но о такой проблеме не думала:) . Ты говоришь, что вы хотите пожениться, так от куда тогда такие мысли, что вы расстанетесь!!! !
Я считаю, тебе нужно брать кота, если ты уверенна в ваших отношениях. А если все таки вы расстанетесь (Тьфу - тьфу -тьфу) , то тогда если не будет никакой возможности забрать его к себе, отдай в хорошие руки. Друзьям например или бабушке. Вообщем если возникнет такая проблема, уверенна что ты ее разрешишь. Так что не парся и бери КОТА!!!!:)
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Мы эту проблему решили так - у меня был кот и у парня - кошка. Мы съехались и наши животные были с нами. Потом мы развелись, я забрала своего кота, а он остался со своей кошкой.
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Вообще очень странно, что девушка которая собирается выйти замуж, думает о том, что расстанется со своим парнем (мужем). Предлагая тебе завести котенка, твой парень дает тебе понять, что он уверен в своих чувствах к тебе и хочет с тобой разделить заботу и опеку над котенком. И почему при расставании именно ты должна забрать кота (кошку) себе??? Ведь не ты предложила его завести, а значит как таковой тебе котенок и не нужен вовсе! И если честно, то мне котенка больше будет жалко, если он с тобой останется!!! Так что оставляй котенка парню, думаю он получит больше любви и заботы от него, чем от тебя. А замуж наверное тебе рано выходить, ты ещё не решила, что ты чувствуешь к своему парню, и не уверенна в своих чувствах! Может стоит подождать с замужеством?
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Распилите пополам, Половинку от родителей легче спрятать.
Похожие вопросы