Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать как вернуть наши отношения??

Профи (586), закрыт 11 лет назад
..5 лет у нас были отличные отношения, мы ни разу не ссорились, но вчера она сказала что так и не смогла меня полюбить, сказала что не хочет обманывать меня и себя.... НАРОД ПОМО
Лучший ответ
есть такое у шекспира кто бегает за любовью от того бегает она, и кто бегает от любви за тем бегает она.
проверенно на практике
не навязывайся и покажи независимость, она ещё за тобой побегает...
Остальные ответы
чем больше будете стараться вернуть, тем больше отдалите. отпустите. дальше видно будет.
извини брат, но значит твоя вина здесь, надо было делать так, чтоб она тебя полюбила, и конечно не понтов ради а ради любви, представь себе - ответ тут: ОНА ЖДАЛА ЧТО ТЫ ИЗМЕНИШЬСЯ! , спроси у нее это - и помолчав она тебе это скажет
хм.. упустил ты свою счастья, ничего уже не изменишь....
время лечит,уважай ее решение,предложи просто дружеское общение-ее заденет, что ты так просто ее отпускаешь...не дави,годы так просто не проходят,она поймет,что ей не хватает тебя.ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА НЕ НАШЛА ДРУГОГО(а по-моему это так и есть-просто не хочет тебя обижать)Прости,но мне так кажется.
Сам подумай, ну будешь ты ее любить, а она тебя нет, и надоест это тебе потом потому что не будет отдачи с ее стороны. Подумай сам, во что ты превратишь ее и свою жизнь. Если любишь ее действительно, отпусти, не портите себе жизнь. Значит не судьба, значит твоя половинка ждет еще тебя. А вообще через пять лет либо женятся либо расходятся.
их гнльзя вернуть если они есто значит есть, а если нет, то прости надо было раньше думать
Главное не унижайся-дороже выйдет. Значит не смог создать или удержать РАНГ(значимость) по отношению к ней. Возвращать ничего не советую (из опыта). Отпусти "руль" перестань контролировать ,все идет как идет
sorry димон но это не твоя вторая половина. тебе надо ее забыть и жить дальше. зачем наступать на одни и те же грабли дважды!
Похожие вопросы
Также спрашивают