Кто играл/играет в СМС-викторины по телевизору?

Наталия Задорожная Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Кто выигрывал? У кого какое мнение на этот счет? Читала - "я отправил СМС-ок на 159 000 р. , и мне звонили с передачи, сказали что я оказался на втором месте, предложили участвовать еще". Сама - ни разу не участвовала, но интересно, кто этим "страдает"!
Лучший ответ
Тая Мастер (1721) 17 лет назад
Ещё одно кидалово, но по телевизору.
Остальные ответы
bot Ученик (215) 17 лет назад
Те кому не жалко денег!
Кирилл Акопов Ученик (129) 17 лет назад
Все это полный развод на деньг и
Скалолаз Ученик (181) 17 лет назад
Никогда не играйте, моя мать сыграла и влетела на 400 р
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
На самом деле это полный БРЕД. я эту фишку знаю наизусть ( у меня работает в такой сфере друг) , это простой на.. бка. тебе всегда будут говорить, что ты на 2-м месте :)
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
я думаю никто не выигрывает, сплошной обман.