Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как очаровать парня?

Анна Нечаева Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Мне нравится парень но я незнаю что нужно сделать чтобы он был сомной!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Есть несколько правил если которые соблюдать ты понравишся человеку:
1. Будь хорошим слушателем!
2. Зови его по имени Имя это самое сладкое слово.
Остальные ответы
Юрий Очиченко Мастер (2299) 17 лет назад
показать ему попку в красивых розовых трусиках. с такой вот миленькой нежненькой оторочкой
Маша Мастер (2305) 17 лет назад
Лучше тебе совет у хорошей подруги спросить. Здесь никто точно не скажет, мало ли какой там парень.
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
На самом деле на каждого парня своя приманка, а так без дополнительной информации кто тебе скажет...
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
skazala bi no promolchu , nu oden korotkuyu ubku , livchik s parolonom , nakrasya kak nibud krasivo , i koftu obtyagivayushyu, s krasnimi chulkami
4e Мастер (1097) 17 лет назад
Уделяй больше внимания, а так же заботы, ласки и проявляй к нему свою открытость в любви!!!!Он бедет не только очарован, но и окружен неожиданностью и переменами...
Пользователь удален Мастер (1482) 17 лет назад
Действуй через его маму или бабушку....Там тебе все тонкости разъяснят...
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
Закидай его до синяков пачками с долларами.

Источник: http://m-pro.by.ru
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
Сделай как на аватаре!!!

(все бы так)
Юрок Мастер (1426) 17 лет назад
А ты его напои до пьяна.
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
попроси его помочь в чем-либо
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Для начала, скажи ему, что хочешь и трахнись. Если больше не захочет, забудь-он не твой.
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Главное не бегай за ним!(нам это не нравится!) Вызов ревность что ли и особо не показывай что он тебе нравится! Иначе пропадет интерес игры! ВОт !
Raul Gonzales Профи (525) 17 лет назад
esli ti krasivaya i oboyatelnaya,ya dumau problem ne vozniknet)
**П@влик** Знаток (310) 17 лет назад
Буть самой собой-это главное. Мы любим непритворных девушек. Будь рядом с ним и постоянно обменивайя с ним взглядом, ва там сама увидишь, как дело пойдет...
Негмат Саидов Ученик (51) 17 лет назад
купи ему фирменные трусы
Коля Профи (641) 17 лет назад
tbl v prinzepe ne dogovarevaew: vozrast parnja,4em zanjmaetsa,zevet li odin, i potom zapomni odno esli parenb ne xo4et zenwiny to ego ne 4ego ne mozet ostanovitb daze deti detei on ljybjtb bydet a vot zenwiny net, a zenwin ne tak aoni esli daze ne xotjat oni mogot k mywine privblknytb i s zitsa s njm y njx estb takoi instinkt a y mywin netu tak wto tbl bydb takoi kakaia tbl estb i eslj on obratit vnjmanje to tvoia vzela togda ne tirjaisja no ne v koem sly4ae ne ynezaj sebja v ego glazax
z Мудрец (12655) 17 лет назад
главное не вешайся на шею, а если не прет то не расстраивайся парней так много молодых ;-)
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
главное быть уверенной в себе, быть на высоте (одежда, стиль, макияж), всегда улыбаться, слушать его, стань его подругой для начала
Источник: собственный опыт, а через год замужество сэтиим человеком