Самая сексуальная российская актриса?

GYM Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
backfire Мастер (1445) 17 лет назад
катя гусева, жана фриски
Остальные ответы
Павел Сорокин Гуру (3897) 17 лет назад
Если говорить именно о российской, а не советской, то наверно Катя Гусева она умеет быть именно сексуальной, а не просто красивой
bot Ученик (215) 17 лет назад
А мне Чулпн Хаматова Нравиться
ООО Фирма "К и К" Профи (940) 17 лет назад
Ну, и ответы Гусева, Фриске... Сколько вам лет, молодые люди? Фриске давно уже пора на пенсию, все места уже показала. У Гусевой звездная болезнь началась, со своей слащавой физиономией уже достала. Я за Чулпан Хаматову.
Пользователь удален Мастер (1875) 17 лет назад
Dlya menya vsegda byla i ostanetsya Irina Alferova... -v nei nastoyashaya zhenstvenaya seksualnost... i eto v to vremya kogda govorili chto v SSSR - SEKSa net :-)....
Ну очень Редкий Тип Мудрец (18236) 17 лет назад
Екатерина Стриженова. кто-то против? пересмотрите "182 и выше..."