а у вас так бывало?

steklo- Профи (751), закрыт 17 лет назад
расстанешься, а потом жалеешь.. . и вернуть ничего нельзя, а ни с кем другим отношений нехочется...
Лучший ответ
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
Именно так всегда и бывает. Могу тебя обрадовать, со временем это пройдет. Будут и другие, будут и отношения. Пока просто терпи...
Остальные ответы
Лесинда Профи (549) 17 лет назад
у многих так бывает, но через некоторое время проходит. поменьше самовнушением заниматься надо только, и все изменится
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
О да!!!! Ещё как!!!! А ещё потом всех сравниваешь с ним... Вот такие мы.. Что имеем, не храним, потерявши-плачем... Хех...
Ice Гуру (3317) 17 лет назад
V nastiashiy moment tak....obidno
Пользователь удален Мастер (2455) 17 лет назад
печально
Источник: нет, не было
Любящая Солнце Гуру (3099) 17 лет назад
Так в принципе всегда и бывает.... поверь, это проходит, когда на твоем пути встречается другой мужчина
с в Ученик (38) 17 лет назад
не было такого....
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
бывало пройдет не переживай захочетсятолько не возвращая ни за чято это выше твоего достояинства!!!!
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Бывало, но это пройдет если ты встретишь другого, которого будешь действительно любить.
Nicht schiessen Просветленный (43289) 17 лет назад
бывало и далеко не раз. Что поделаеш, привычка-принцип работы мозга... перешибается только другой привычкой
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
почему вернуть нельзя то? всё можно... а других и не надо.
Пользователь удален Гуру (2735) 17 лет назад
Поэтому восточная мудрость гласит: думай быстро, говори и делай медленно. Раз уж поторопились, нужно сделать вывод и жить дальше. А утраченную любовь сохранить в дальнем уголке души, как хорошие и теплые воспоминания.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
У меня такого не бывало, потому что я если встречалась, то всегда очень продолжительно и серьезно, и если расставалась, то все было окончательно бесповоротно
Сашкина Гуру (2876) 17 лет назад
А ты уверена, что ничего вернуть нельзя? Девушки искусници. Им подвластно все
zlyalensiya Профи (554) 17 лет назад
Obichno kogda rasstayoshsya s goryacha,vot togda jaleyesh,no ved yesho takaya shtuka,kak primereniye?
Angela Мыслитель (9165) 17 лет назад
eto proidyut, trust me, nuzhen vremia, and self-confidence,...
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
А что в твоей ситуации так уж ничего нельзя вернуть? Ну хотя бы попробуй, а вдруг? По крайней мере даже для того, чтобы потом не жалеть о том что не сделано.