Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быть любовниками - аморально. А жить с человеком без чувств - это морально?

Пользователь удален Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
к мужу осталась привычка, но желание остыло, а другой притягивает и заводит и чувства фонтаном. Но мужа не хочу огорчать.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2725) 17 лет назад
БРОСАЙ и живи с тем, с кем хочешь, к кому есть чувства. Пойми, семья создаётся на основе чувств и желания быть вместе, а не по причине лишь бы соблюсти моральные нормы. У тебя ведь одна жизнь, проживёшь её с нелюбимым, постылым мужем. С возрастом всё равно будешь жалеть о пройденных годах, о несбывшихся мечтах, и винить во всём подсознательно будешь именно мужа, потому как если б не он....всё могло быть по другому!
Остальные ответы
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Разведись и живи как хочешь !!!

И даже если не любишь, то ИЗМЕНА остается ИЗМЕНОЙ !!!

Да и Грязно это.. .

P.S. Живи и Наслаждайся, но Честно !!!
Павел Сорокин Гуру (3897) 17 лет назад
Ерунда, если тебя устраивает теперишняя ситуация, так и живи, нет - разводись. Лишь бы дети не пострадали...
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Да, это очень аморально, зато вокруг кучи сериалов, книг и т.д. сюжет которых закручен именно на измене, всем интересно кто с кем спит в Голлевуде, т.е. все живут так, но при этом считают, что это очень аморально.
Dominica Мастер (1451) 17 лет назад
что аморально или морально,решает каждый человек лично для себя,равнятся на чужие моральные устои глупо и ограниченно.