Где лучше всего отдыхать?

Алена Красивая Мыслитель (8314), закрыт 17 лет назад
Море, солнце, пляж...
Лучший ответ
Нюта Ученик (173) 17 лет назад
Алена, отохнуть можно где угодно и как угодно! Самое главное полагаться на возможности и желания! В этом сезоне конечно актуальными странами для отдыха являются Египет, Таиланд, Индия ( пляжи Гоа) , ОАЭ и др. пляжные местечки. Есть множество вариантов комбинированного отдыха: лечение+отдых (Израиль - солнце и лечебные свойства Мертвого моря) , экскурсионный тур с покупкой шубу (самое выгодная страна - Греция от 10евро спокойно можно отдохнуть, но обязательно с покупкой шубы) . Конечно никогда из популярных видов отдыха зимой не выйдут горнолыжные курорты : та же Греция, Финляндия, Норвегия, Италия, Франция и др. , которые тоже можно совместить с экскурсионным турам по этим страниам.
Я же говорю смотря какие запросы у тебя!
Как говорят многие любой каприз за Ваши деньги!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (961) 17 лет назад
Неее...Отдохни лучше в постели с нормальным мужиком!
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
смотря что тебя больше всего привлекает. Я например поездке на кипр к морю солнцу и пляже предпочел поездку в Аспен или на Куршанель - холод снег горы сноуборд!!!!Так что надо просто расставить приоритеты чего Вы милая леди больше хотите и ответ сам собой нарисуется
riprus Ученик (234) 17 лет назад
Если важны только эти три пункта, тогда Египет, если еще какие то факторы могут повлиять на выбор тогда пиши на почту)
Misha Знаток (264) 17 лет назад
Лишь Там где тебе приятно, и чувствуешь что ты действительно отдыхаешь!!! Конкретного места для всех назвать невозможно!!!
Matsa Профи (682) 17 лет назад
В Египте опасно, вечно что-то взрывается.
Можно круиз, там и пляжи походу пъесы.
А так лучше жди лета, а там уже Сочи, Крым, можно к нам в гости в Одессу...