Что подарить мужу на Новый год, если у него все есть?

NataSHIK Мыслитель (6572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Фролов Мастер (1183) 17 лет назад
Подари ему один день без тебя, он конечно будет смущаться и отнекиваться, но ты настаивай. И проведи этот день так как будто он последний, оттянись по конски и не думай о том чем он будет заниматься в этот день
Остальные ответы
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Хм....можно просто подарить ему вечер....можно открытку и на ней написать 1000 слов, охарактеризовывающих его....или подарите ему....свою любовь, ну как бы заново....просто скажите, знаешь я кажеться снова в тебя влюбилась, как в первый раз....
Raul Gonzales Профи (525) 17 лет назад
sebya!tolko tak,kak eshe ne darila nikogda!kak-nibud po osobennomu)
4e Мастер (1097) 17 лет назад
подари ему какой-нибудь сувенир... просто, чтобы он мог на него посмотреть и вспомнить атмосферу 2007-го Нового года..
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Подари ему жаренного поросенка на блюде, вокруг свечи маленькие.... А внутри готового порося положите какой нибудь маленький сувенир...
Иринка Профи (784) 17 лет назад
Подари ему сертификат на покупку в магазин, который ему интересен или абонемент в спортзал
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 17 лет назад
можно просто романтический вечер. я, например, давно такого невидела и неучаствовала, хотя замужем уже 2 года.