Авиа билет можно отправить по почте в другую страну?

Vera Ivanova Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Уважаемые, подскажите, пожалуйста.Я лечу в другую страну сроком на два года. Собираюсь купить билет туда, а обратно…предполагаю что в нашей стране купить билет обратно будет дешевле. Возможно ли отправить в другую страну авиа билет по почте (или DHL). Если да, то, какие нюансы могут возникнуть при этом?

Лучший ответ
Владимир Кузнецов Ученик (136) 17 лет назад
Можно просто сделать ксерокопию авиобилета и отправить по E-mail Таким образом недавно улетали в Англию мои друзья. Билет был преобретён в Англии, в Россию была отправленна отсканированный дубликат, по которому друзья и улетели на свадьбу своей дочери. Никаких проблем с оформлением документов не возникло. С уважением Шматко Виктор
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Бред! Вы должны в кассе спросить как это сделать. Я всегда покупаю билеты на интернете, и там спрашивается-страна где билет будет отобран. И все. Так что ничего не надо отправлять, вы просто купите билет а человек возьмет его где нужно.