Где в интернете найти бесплатную юридическую консультацию, чтобы отвечали побыстрее

Светлана Профи (602), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Хмм.. . На халяву то и уксус сладкий, конечно. А юристы пускай без денег работают, бездельники.

Но вообще то здесь в некоторых ответах мелькала несколько раз какая то ссылка, может к каким нибудь добрым альтруистам.
Викуля Ученик (107) 17 лет назад
Уважаемая Светлана, дело в том что юристы тоже люди и они тоже хотят кушать, поэтому если вы хотите чтобы отвечали быстро, а главное точно, необходимо обратиться за помощью в юридическую консультацию