Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как встретить год Свиньи?

NataSHIK Мыслитель (6572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A Sh Гуру (4669) 17 лет назад
По человечески :))
Остальные ответы
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
нахрюкаца ;)
Источник: три дня наХРЮкаца :))))))))))
4e Мастер (1097) 17 лет назад
Собиритесь компанией друзей! В ночь с 31-го на 1-ое забиритесь на крышу какой-нибудь высотки! Накройте там поляну! Пускайте салюты и фиерверки... Одним словом, творите что заблагорассудится! P.S. Желательно, чтобы высотка была где-нить в Центре, чтобы лучше наблюдалась вся красотка праздника....
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
никому не подвставляя свинью, заколоть хряка))
Ну очень Редкий Тип Мудрец (18236) 17 лет назад
чтобы все, кто вас видел в новогоднюю ночь, говорили: "вот свиньи!" и это было лучшим комплиментом!
Айдана Кубенова Мастер (1114) 17 лет назад
В новогоднюю ночь нарядитесь в костюм хрюшки, напейтесь до поросячьего визга, усните лицом в салате. Счастливого Нового года!
Пользователь удален Мастер (1612) 17 лет назад
Да, давайте лучше поговорим о том, как правильно надо встретить год Свиньи, чтобы в наступающем году у нас все было хорошо. Год Свиньи надо встретить по свински!
Источник: Южанка
Olesya Профи (612) 17 лет назад
с бокалом шампанского, за прекрасно серверованным столом ,похрукивая от удовольствия
Elen Гуру (3417) 17 лет назад
под столом, в обнимку со свиньей.