Какая сигнализация для автомобиля надежнее?

NataSHIK Мыслитель (6572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
надежней всего автокаско, а сигнализация лишь средство оповещения, в основной своей массе, без дополнительных механических защит. А если брать надежность в плане электрики и управляемости, то все зависит от типа машины.... ну и естественно денежных средств.
Остальные ответы
Евген Мастер (2133) 17 лет назад
с обратной связью!!!
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Поставь систему БУМЕРАНГ. Отслеживает машину спутниками....Хорошая хреновина!!!
Юрок Мастер (1426) 17 лет назад
Вневедомственная охрана.