Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете быть модным, умным, обеспеченным и красивым это не слишком?

http://allhaters.ru Гуру (4514), закрыт 17 лет назад
Я думаю не слишком и могу научить быть таким.
Мария Сурикова Ученик (184) 17 лет назад
С манией величия...НЕТ!!!))))))))))))))))))))))))
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Хм.... ну насчет того чтобы научить.... быть модным.... да научишь, дальше обеспеченным тоже сможешь научить.... но вот быть умным и красивым.... вряд ли.... этого человек должен достичь сам....
Пользователь удален Мастер (1482) 17 лет назад
Особенно модным, типа финдиперсовым, бл*-буду... Ты, на самом деле, думаешь не слишком ))))
ООО Фирма "К и К" Профи (940) 17 лет назад
Тут пошла реклама? А вообще, лучше быть богатым, красивым, здоровым, чем бедным, некрасивым и больным.
Максим Петрухин Ученик (143) 17 лет назад
Это не то чтобы много, это даже не мало, это просто ничто. Это просто обёртка, вопрос что за канфетка скрывается под ней. Или может быть это просто пустышка?
Источник: мудрость
Мария Антонович Ученик (198) 17 лет назад
не слишком! если человек умен, он будет обеспеченным, если он обеспечен. то станет красивым. ведь известно: красота на 75% состоит из ухоженности, а она в свою очередь на 90% зависит от финансирования. а уж такой, умный, обеспеченный и красивый, не может не быть модным!
Прелесть Мудрец (12423) 17 лет назад
Этот вопрос разумно разукрашенный по жизни! Молодца так держать!
yomayo_blin Мастер (1487) 17 лет назад
на сам деле нужна ложка дегтя. в твоем случае это либо мания величия либо какие-нить недостатки характера типа стервозности
GAGARA Мастер (1487) 17 лет назад
Ого! И сюда пытается проникнуть "скрытая "реклама!
Никуда от неё не деться! Ну и как этому обучают?
Организуем школу или обойдёмся семинаром?
На это обучение уйдёт вся жизнь, по-моему. .
Может, учиться просто быть счастливым и тогда остальное приложится? Вот: куча вопросов с связи с одним самонадеянным предложением, ну и за это спасибо, что натолкнули на размышления.. .
Право, слишком много качеств на одного и одно другому противоречит. Мода - бабочка-однодневка. Модный ДЕМОНСТРИРУЕТ себя, зачем умному мода? А если добавить обеспеченность: в олигархи что ли подаваться? Быть обеспеченным и быть на слуху - вот тебе и мода.. .
А уж красота - это Божий дар, как ей научишь.. . наверное. ты всё-таки не обдумал вопрос, а имел в виду совсем другое. . Типа: БЫТЬ ГАРМОНИЧНЫМ. А? Вот мой ответ - сплошь из вопросов...
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
думаю, что не слишком. Все зависит от самого человека, ведь если человек твердо наметил себе цель и любыми путями добиваетсяее, то вполне реально совмещать многие хорошие качества!
маня и маркус Знаток (358) 17 лет назад
это курто !!!((:
но правда не многие умею например я((
Джульетта Багратуни Профи (689) 17 лет назад
Это не слишком, это вполне нормально
ТанеЧка Мастер (1155) 17 лет назад
не слишком, это нормально, только сложно быть таким)
Похожие вопросы