Где ты был раньше, почему мы не встретились? Как часто у Вас были такие ситуации?

Пользователь удален Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Бывало, но потом приходило понимание, что все не напрасно, встетились же. И потом, встретились бы раньше или позже, были бы другими, не такими как сейчас. Может и прошли мимо и сердце бы не екнуло и не потянулось забыв все...
Остальные ответы
Sofy&Dima Мастер (1060) 17 лет назад
Было...и ради этого,который появился так поздно пришлось оставить 9 лет отношений и обидеть хорошего человека...А будет ли счастье неизвестно...
Любящая Солнце Гуру (3099) 17 лет назад
У меня сейчас такая ситуация....и очень больно от этого....тяжело менять устоявшиеся жизни....и друг без друга тоже тяжело....но если сильно захотеть....ведь жизнь одна....ведь так?
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
раньше было очень часто....последний год, по крайней мере....ну а попадались шалавистые какие то....не везло....
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Да, были, не часто, слава богу....
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
Была недавно.... Когда познакомилась со своим любимым человечком. Я задавала ему этот вопрос - ну почему мы не встретились лет 5 назад???? Успокаивает одно, хорошо что сейчас вместе и абсолютно счастливы!!!
Пользователь удален Профи (925) 17 лет назад
Малыш прости на выходные уезжал.