Квартира куплена, оформлен договор купли-продажи,надо ли ее приватизировать?

NataSHIK Мыслитель (6572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 17 лет назад
Здравствуйте, в соотвнтствии с действующим законодательством см. ст. 1 Федерального закона "О приватизации жилищного фонда в РФ приватизация- однократная бесплатная передача жилого помещения от собственника жилого помещения гражданину и членам его семьи, занимающим данное жилое помещение. Так что приватизировать купленную квартиру не надо она и так собственность покупателя.
Остальные ответы
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
дело твоё...но лучше надо!:))
Julia Novoa Профи (645) 17 лет назад
Nado. I pri etom ne est' citrusovye.
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
не приватизированные квартиры не продаются. если формлено право собственности, то приватизировать не надо. маразм
Олюшка Гуру (3507) 17 лет назад
вообще-то, когда квартиру покупаешь, она уже была приватизирована, т.к. продается собственность, и теперь эта собственность- твоя.Приватизировать повторно не нужно
Женя Ученик (195) 17 лет назад
tak razve mozno kupit NE privatizirovannuju kvartiru vy kupili uze privatizirovannuju,esli konecno ne lohonulis
Вячеслав Захаров Мастер (1158) 17 лет назад
Приватизация - это переход права собственности из государственной в часмтную. Соответственно, при заключении договора купли-продажи, Вы становитесь собственником приобретаемой квартиры. Приватизация в этом случае не требуется