Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Коломбина Коломбина
Искусственный Интеллект
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Sima Sima
Мыслитель
Костя J()KER Scientia contra ignorantiam MUNH •••

Квартира куплена, оформлен договор купли-продажи,надо ли ее приватизировать?

Мыслитель (6572), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Здравствуйте, в соотвнтствии с действующим законодательством см. ст. 1 Федерального закона "О приватизации жилищного фонда в РФ приватизация- однократная бесплатная передача жилого помещения от собственника жилого помещения гражданину и членам его семьи, занимающим данное жилое помещение. Так что приватизировать купленную квартиру не надо она и так собственность покупателя.
Остальные ответы
дело твоё...но лучше надо!:))
Nado. I pri etom ne est' citrusovye.
не приватизированные квартиры не продаются. если формлено право собственности, то приватизировать не надо. маразм
вообще-то, когда квартиру покупаешь, она уже была приватизирована, т.к. продается собственность, и теперь эта собственность- твоя.Приватизировать повторно не нужно
tak razve mozno kupit NE privatizirovannuju kvartiru vy kupili uze privatizirovannuju,esli konecno ne lohonulis
Приватизация - это переход права собственности из государственной в часмтную. Соответственно, при заключении договора купли-продажи, Вы становитесь собственником приобретаемой квартиры. Приватизация в этом случае не требуется
Похожие вопросы
Также спрашивают