А кто так и не может забыть свою первую любовь?

Пользователь удален Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
Хотя годы уже прошли и у каждого семьи. И живете рядом. И измену так и не простили, и где то в глубине продолжаете любить и ненавидеть?
Дополнен 17 лет назад
Да самое страшное то, что теперь нет таких чувств вообще, даже в отношении человека который этого заслуживает еще больше.
Лучший ответ
erba Гуру (3796) 17 лет назад
первая любовь никогда не забывается
это мы первый раз любим....учимся быть нужными, учимся нежности, искренности
ее невозможно забыть
Остальные ответы
Ice Гуру (3317) 17 лет назад
Konechno tak i budet ...LUBOV" ne zabivaetsia !
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
А ты отпусти все обиды, и забудешь ее! Вот увидешь, жить станет легче!
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
Прости и отпусти.Так нельзя всю жизнь мучаться
Синь Ученик (203) 17 лет назад
да им енно так уже прошло 4 года но так и не могу забыть.
Машулька Профи (675) 17 лет назад
я не могу на то,это и первая любовь
Лесинда Профи (549) 17 лет назад
измену надо научиться прощать сразу. потом можно очень сожалеть и винить себя. а уж время рассудило бы-быть вместе или нет.
теперь остается любить и ненавидеть и не видеть грани между тими двумя крайностями