Кто какую музыку слушает?

Иринка ;) Мастер (1197), закрыт 17 лет назад
Киньте мне чё-нить!=)))
Лучший ответ
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Предпочитаю клубную музыку,транс,хаус в основном!!кинуть то могу тебе а куда???мне не сложно=)
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
"старый приятель", "Аквариум", "Скрябiн"
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
клубную колбасу :)
Сергей Профи (676) 17 лет назад
Красное дерево - Мусора, бля, пидорасы
Кровосток - Биография
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
DRUM`n`BASS !!!сейчас Infiltrata-Street Science
долой лоховство !!!
Нонна Профи (600) 17 лет назад
А ты вот возьми и угадай).. не, еси честно то альтернативу) не слишком тяжело, не слишком смешно, с мелодичностью и голосом. что то вроде КоЯn
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Старый классический рок.. . Scorpions, Queen, Deep purple... и вообще тяжелую люблю.. . советую послушать Royal Hunt альбом Paradox - почти все могут найти там что-нить по душе)
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
DRUM`n`BASS !!!сейчас Infiltrata-Street Science
долой лоховство !!!:)))))))))))))))))))))))
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Era, James Last. Из наших сейчас слушаю Юту.
А в школе помню когда училась, случала гр. Europa (The final coundoun. Carrie). Группа старая, но тогда полюбилась очень.
Catherine Знаток (364) 17 лет назад
Если честно, то абсолютно разную... От Зверей и Queen до Фабрики звёзд. А ещё обожаю слушать детские песенки из русских мультиков! =)))
(Всегда поднимают настроение!)
мистика Профи (861) 17 лет назад
полнастью соглашаюсь с Alex Digit,долой лоховство!!!!Drum and Bass рулит! =))))))))))))))))))))))))))))))