Ya muchayus s parnem,posevetuyete?

zlyalensiya Профи (554), закрыт 17 лет назад
Moy paren oshushayet sebya v svoyey tarelke,posle togo,kak on obnimayet menya,prijimayetsya ko mne,a na peremene ya viju yego s drugoy,kotoraya mne tak i kajetsya yemu nravitsya dushoyu,i yeyo on toje kstati obnimayet,no po-drugomu,ne tak vulgarno.Chto delat?Otshit?No ya ved budu muchitsya,ved viju yego na kajdom uroke
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Чем большее расстояние тем интереснее ты для него будешь. Запомни, мужики, или парни не любят легкой добычи. Будешь держать дистанцию, будешь веники вить (из него). Будешь доступна- будет ноги вытерать. Проверено жизненым опытом
Остальные ответы
Sofy&Dima Мастер (1060) 17 лет назад
Нет ничего дороже собственного достоинства!
Ice Гуру (3317) 17 лет назад
A pogovorit' s nim ob etom ne pitalas'...?
Синь Ученик (203) 17 лет назад
что не модеш найти другого
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
ой , не волнуйся ты так! не сошелся свет клином на нем!!! посмотри вокруг на других парней! да и 3ачем тебе тот у кого ты не единственная!???
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
Я так поняла, ты учишься в школе. Пошли его на фиг, в твои-то годы я бы такой фигней голову не забивала.